+7 (343) 239-52-41
0

Корзина

  • Вы пока не выбрали
Сумма заказа:
0.–

Беспроигрышный конкурс детских рисунков «Новый год в нашей семье»

25 Ноября 2020 г.

Думали, чем порадовать родителей и юных бамбино в предновогоднее время, и решили запустить творческий конкурс, где каждый ребенок сможет развить свои художественные навыки, а также получить гарантированный приз и принять участие в квесте.


Условия конкурса: необходимо нарисовать рисунок на тему «Как мы отмечаем Новый год в нашей семье». Нарисовать его можно дома и принести в ресторан, либо в самом ресторане. Рисунки будут вывешиваться в детской на протяжении всего декабря, до дня подведения итогов. Не забудьте подписать автора рисунка на обратной стороне листа.

Итоги конкурса: мы подведем 27 декабря (в воскресенье). Все участники приглашаются на мероприятие по подведению итогов и вручению призов. А в конце мероприятия детей будет ждать увлекательный квест «Тайна Снежной Королевы», который начнется в 15:00.

Призы: каждого участника конкурса будет ждать именная грамота. А для троих победителей, которых определят независимые члены жюри, мы приготовим особенные призы: 1 место – именной торт, 2 и 3 места – вкусные пирожные.

               С нетерпением ждем вас в гости и будем рады, если вы примете участие в конкурсе!

Подпишитесь на новости и акции ресторана «Si!»

Другие новости

Готовимся к Пасхе с Si!

В этом году мы создали и представляем на ваш гастро-суд три очень нескромных на начинку кулича: шоколадный, фисташковый и морковный с яркими нотами витаминной королевы – облепихи.
10 Апреля 2024 г.

Расписание детских занятий в апреле

Мастер-классы и интерактивные программы по будням и выходным.
29 Марта 2024 г.

НЕСКУЧНЫЕ БУДНИ В ЛЮБИМОМ SI!

Мы хотим, чтобы каждый день был непохож на предыдущий, поэтому придумали, как сделать ваши будни интересными, запоминающимися и по-итальянски яркими!
18 Марта 2024 г.

Постное меню с 18 марта по 4 мая в Si!

Пост — не повод отказываться от вкусного и интересного. В этом году, создавая постное меню, шеф-повар уделил особое внимание ярким продуктам: авокадо, киви, свежим овощам, зелени, тофу и грибам. Получились интересные и легкие блюда, знакомьтесь.
18 Марта 2024 г.

Отзывы наших Гостей