+7 (343) 239-52-41
0

Корзина

  • Вы пока не выбрали
Сумма заказа:
0.–

БАНКЕТЫ В Si!

05 Декабря 2024 г.

Уважаемые гости и партнёры!

Если вы планируете организовать банкет или корпоративное мероприятие, мы рады предложить вам возможность сотрудничества с нашим рестораном на основании оферты. Все условия доступны прямо на нашем сайте. Мы поможем сделать ваше событие незабываемым!

Что такое оферта?

Оферта – это предложение одной стороны (наш ресторан) другой стороне (Вам) заключить договор на заранее определенных условиях. Если оферта принимается Вами, то становится обязательной для обеих сторон.

С юридической точки зрения оферта и договор не отличаются по своей сути. Оферта становится договором с момента ее одобрения – Вашего согласия на предложенные условия. После одобрения и у Вас и у нас появляются права и обязанности, аналогично тому, как если бы мы подписали формальный договор.

Это значительно упрощает наши взаимоотношения и избавляет нас с Вами от лишних бюрократических проволочек.

По всем вопросам организации банкета: si@resta.rest

Подпишитесь на новости и акции ресторана «Si!»

Другие новости

Расписание детских занятий в июне

Детские мастер-классы
03 Июня 2025 г.

Сезон устриц открыт!

Друзья, с понедельника в ресторане Si! долгожданное возвращение свежайших устриц!
16 Мая 2025 г.

Мафия в Si! для смелых и хитрых!

С радостью объявляем о третьей игре в итальянскую мафию!
15 Мая 2025 г. 19:00

Расписание детских занятий в мае

Мастер-классы и интерактивные программы по будням и выходным.
01 Мая 2025 г.

Отзывы наших Гостей